Новости и статьи
Релизы

Система наставничества, быстрый просмотр материалов и новые единицы измерения

🗂 Добавили возможность ограничить просмотр и редактирование материалов в Библиотеке  | веб-версия


Чтобы администраторы случайно не внесли изменения в важные файлы и папки, теперь вы можете ограничить доступ к просмотру и редактированию отдельных материалов Библиотеки через раздел «Роли».
Узнать больше

📑 Настроили быстрый просмотр материалов урока из модуля Моя команда | веб-версия и мобильное приложение


Даёшь больше удобства 🙌🏻 Перейти к уроку теперь можно прямо из статистики обучения в модуле Моя команда. Так руководителям проще следить за успеваемостью, находить нужные материалы и проверять задания.
Подробнее

🧙 Запустили систему наставничества на платформе | веб-версия и мобильное приложение


Продолжаем развивать инструменты для корпоративного обучения в Motivity. Для ситуаций, когда непосредственный руководитель сотрудника и человек, который контролирует процесс его обучения — разные люди, мы добавили в панели управления новое поле — «Наставник», которое отображается по аналогии с полем «Руководитель».

📑 Интегрировали систему наставничества в Квесты | веб-версия и мобильное приложение



Наставниками в Квестах теперь считаются те пользователи, которые указаны в поле «Наставник», но стандартно могут быть и те, кто указан в Квесте во вкладке «Наставники и студенты». 

В публичной части наставникам доступна вкладка «Я-наставник», а при назначении квеста студентам мы присылаем уведомление как в веб-версии, так и в приложении. Подробности — в сопроводительной документации.

💌 Обновили лайки и комментарии на платформе | веб-версия



Лайкнуть пост и посмотреть, кому ещё он понравился, или узнать, где проходит горячее обсуждение и появились новые комментарии, теперь можно не переходя на страницу записи.

⏱ Добавили новую единицу измерения для показателей эффективности | веб-версия и мобильное приложение


Чтобы оценить показатели сотрудника, связанные с длительностью, было ещё проще, на платформе появились новые единицы измерения — минуты и секунды. Актуально, если вам вдруг понадобилось определить, насколько быстро сотрудник справляется с микрозадачками или обслуживает клиента по телефону.
Подробнее

💰 Добавили выбор валюты в Банке идей | веб-версия



Небольшое, но полезное изменение, особенно для зарубежных пользователей Motivity: мы добавили возможность указать стоимость идеи ещё в 16 валютах, помимо рублей.
Узнать больше