Новости и статьи

Обзор модулей Motivity, которые работают за вас

Собрали обзор модулей Motivity, которые помогают эйчарам и руководителям избавиться от вечной головной боли.

Отчёты


Кто забыл пройти важное тестирование? А кто чаще всех общается с коллегами в комментариях? Наша система отчётности позволяет быть в курсе любой активности пользователей на портале. Один клик мышки – и нужный отчёт доступен для просмотра и анализа данных. Магия вне Хогвартса!

Индекс счастья


Больше не нужно ломать над голову над тем, довольны ли ваши сотрудники работой в компании. Пользователи отвечают на вопросы анкеты, вы – получаете готовую статистику, которая показывает, что мотивирует ваших сотрудников, и помогает определить направление для развития.

Глоссарий


Находка для компаний, сотрудникам которых необходимо работать со сложной бизнес-терминологией. Вам требуется один раз залить все термины и пояснения на платформу, чтобы они всегда находились у пользователя под рукой в алфавитном порядке.

Опросы


С вас – только постановка вопроса: чай или кофе? Пятидневная рабочая неделя или 2/2? Совместная поездка на Алтай или квиз в зуме? Опросы позволяют команде выразить мнение по важным для бизнеса вопросам, делая процесс прозрачным и открытым.

Уведомления


Система оповещений на портале будет держать пользователей в курсе новых учебных материалов, новостей компании и даже не забудет поздравить их с важным праздником.

Дни рождения


Кстати о праздниках: именинники высвечиваются в отдельной вкладке, а каждому пользователю предлагается написать что-нибудь приятное в качестве поздравления. Можно сочинить свой текст, а можно доверить это системе, которая сделает всё за вас. Коллегам точно будет приятно.  

Смотрите видеопрезентацию платформы и диджитализируйте свои HR-процессы прямо сейчас!