Новости и статьи
Коммуникации

5 модулей Motivity, которые помогут выстроить коммуникации в компании

Motivity переносит в онлайн 5 базовых HR-процессов. Корпоративные коммуникации — один из них. Перечислили основные модули платформы, которые помогут наладить общение между сотрудниками и сформировать в компании полноценное инфополе.

Новости


Важно держать сотрудников в курсе новостей компании и вовремя публиковать объявления и анонсы. Модуль формирует единое инфополе, где сотрудники могут оставить комментарий и обменяться мнениями. Выделяйте важное в тексте, дополняйте фотографиями и видео, вставляйте ссылки — так запись точно не останется без внимания.



Блоги


Превращаем сотрудников в лидеров мнений, а корпоративную платформу — в источник экспертного и лайфстайл контента. Любой может стать автором личного блога: поделиться инсайтами с последнего проекта или рассказать о любимых книгах. Авторский контент от лидеров компании поможет передать опыт младшим коллегам, транслировать ценности и наставить в карьерном пути.



Пульс


Тёплые отношения между сотрудниками — залог комфортной рабочей среды. Модуль создан по принципу ленты соцсетей и станет альтернативой заблокированным площадкам. Запостить мем, показать фото из отпуска или поделиться топом-5 любимых фильмов — Пульс вдохновляет на свободные обсуждения, интересный контент и дружеское общение.



Сообщества


Объединяйтесь, чтобы поговорить на профессиональные темы, или создавайте тематические сообщества по интересам. Группа киноманов, банда любителей рок-музыки или клуб фанатов футбола — каждый найдёт собрание по душе. Выбирайте лидеров и организуйте мероприятия для единомышленников: социальная жизнь в компании станет ярче, а сотрудники — счастливее.



Звёзды


В модуле сотрудники могут публично делиться обратной связью о работе друг друга: благодарить за помощь, хвалить за достижения и отмечать сильные стороны. Работа сотрудников не остаётся незамеченной, а значит, мотивация и доверие в коллективе растут.


Если вы хотите прокачать корпоративные коммуникации в компании, оставляйте заявку на демонстрацию платформы Motivity — расскажем, как сделать это быстро, технологично и с лучшим результатом для вашего бизнеса.