Новости и статьи
Релизы

Обновления в Квестах, развитие наставничества и рассылка участникам Оценки 360

👨🏻‍🏫 Настроили импорт студентов для назначения квеста | веб-версия


— Вкладка «Наставники и студенты» на странице создания и редактирования квеста теперь называется просто «Студенты», а чтобы назначить квест, достаточно только импортировать или выбрать пользователей-студентов. 

— По необходимости можно назначить наставников, которые будут следить за прогрессом студентов в рамках конкретного квеста. Системными назначенные наставники не считаются. 

Администраторам больше не нужно каждый раз добавлять одного и того же наставника — достаточно указать студентов и дополнительных наставников.
Подробности — в сопроводительной документации.

🤓 Доработали назначение квестов по определённым признакам | веб-версия


На страницу создания и редактирования квестов мы добавили вкладку «Назначения», которая позволяет быстро назначать квесты по определённым признакам. Это удобно, когда нужно назначить квест сотрудникам регионального филиала или новичкам.

Во вкладке можно выбрать пользователей или пользовательские группы и отфильтровать доступы — квест назначится соответствующим пользователям.
Узнать больше

📚 Добавили новый параметр фильтра студентов в Квестах | веб-версия



Список студентов теперь можно сортировать по дедлайнам. Сперва отобразятся те, у кого просрочен срок изучения материала, а в конце — сотрудники с наибольшим запасом времени. Так наставник видит, кто отстаёт от программы, и может вовремя прийти на помощь, а ученики с прогрессом 100% отображаются в конце списка, чтобы не отвлекать наставника.
Подробнее

📈 Добавили возможность сохранить собственный период отображения результатов в Показателях эффективности | веб-версия и мобильное приложение


Работа с платформой стала ещё быстрее и удобнее! Чтобы пользователям не приходилось каждый раз указывать период вручную, мы добавили возможность задать в календаре собственный и сохранить наравне с базовыми.
Узнать больше

✉️ Запустили уведомления в рассылке участникам Оценки 360 | веб-версия



Чтобы пользователи точно не пропустили важные этапы оценки, теперь уведомления дублируются в рассылке.

  • Руководителям придут уведомления, когда необходимо подтвердить список оценивающих и когда заканчивается срок подтверждения списка.
  • Оцениваемым — когда необходимо выбрать сотрудников для оценки или истекает срок выбора, когда необходимо пройти самооценку или истекает срок прохождения самооценки.
  • Оценивающим — когда необходимо оценить сотрудника, а также письмо об истечении срока оценки.
Подробности — в сопроводительной документации.

💢 Добавили возможность отправить жалобу в личном кабинете и Пульсе | мобильное приложение


На случай, если кто-то из пользователей нарушает правила портала, на экране чужого профиля в мобильном приложении теперь есть кнопка «Пожаловаться» — при нажатии откроется форма для отправки сообщения в техподдержку. А ещё вы можете отправить жалобу на пост в Пульсе.
Узнать больше

🖼 Добавили загрузку логотипа в формате svg | веб-версия


Теперь загружать логотип в формате SVG можно как для меню слева, так и для страницы авторизации — больше никаких нечётких изображений в форматах PNG и JPG.
Подробнее

🎚 Изменили настройки тестирований | веб-версия


  • Переименовали блоки:
«Количество доступных попыток» «Общее количество попыток»;
«Количество учитываемых попыток» «Попытки для получения баллов».

  • Для удобства мы не только переименовали, но и предзаполнили поле с учитываемыми попытками — теперь по умолчанию попыток для получения баллов всего две.

  • Под полем «Время на прохождение» появилась подсказка «Указывается время в часах и минутах. Максимальное время на прохождение одного теста — не более 24 часов».
Подробности — в сопроводительной документации.

💫 Внесли изменения в Звёздах | мобильное приложение 


Теперь по нажатию на пуш-уведомление пользователя переводит на экран со списком его наград, а не на профиль наградившего.
Узнать больше