Новости и статьи
Релизы

Новые меры безопасности, смена аватарки с телефона и история поиска

🔐 Внедрили новые меры безопасности и правила парольной политики


Защитили платформу от взлома, утечки данных и кибератак.  
  • Чтобы взломщики не могли методом перебора определить логин или email, которые используются на платформе, новый пароль при восстановлении отправляем на указанный email.
  • reCAPTCHA теперь используется не только в форме обратной связи, но и в форме восстановления пароля — это снизит нагрузку, если платформу вдруг атакуют боты.
  • Пароли живут не более 90 дней и нигде не хранятся: после регистрации или восстановления пароля сотруднику приходит письмо с временным паролем, который нужно сразу же поменять.
  • Мы ограничили количество попыток ввода пароля, чтобы избежать взлома методом перебора.
  • Теперь для входа нельзя использовать последние 10 паролей, которые устанавливал пользователь.
Читать о новой парольной политике
Читать о новых мерах безопасности


🎭 Добавили возможность менять аватарку и пароль с телефона | мобильное приложение



Больше не нужно садиться за компьютер, чтобы поставить на аватарку любимое селфи или сменить пароль — обе функции доступны в приложении, а новые данные мгновенно синхронизируются с веб-версией.
Узнать больше


🔍 Выпустили Поиск | мобильное приложение



Легко находите урок, который понадобилось повторить, или ссылку на встречу отдела, которая отмечена тегом, но затерялась среди записей 🧐 Инструмент позволяет искать по заголовкам и текстам материалов на портале, по ФИО и email пользователей или по выбранным тегам — результаты делятся по категориям, чтобы вы могли быстро ориентироваться в информации.
Подробнее


⌨️ Добавили историю поиска | веб-версия



Мы обновили дизайн инструмента в веб-версии и добавили историю поиска, которая хранит последние пять запросов и позволяет быстро перейти к материалу ещё раз. Подробности — в сопроводительной документации.


🔻 Добавили деактивацию тестирования после удаления вопросов из базы | веб-версия


Раньше, если все вопросы в составе теста удалялись через панель управления, тест продолжал отображаться в публичной части, но не открывался — пользователь путался и не понимал, почему тест недоступен. Теперь, если все вопросы теста удалены, тест автоматически деактивируется.
Читать подробнее


📩 Настроили отображение точной темы рассылки по сбору обратной связи


Избавляемся от путаницы и долгих поисков нужного письма на почте 👐🏻 Теперь выбранная тема письма с обратной связью сразу отображается во входящих, а вы сразу видите, по какому вопросу пользователь оставил фидбек, и можете быстро найти нужное письмо.
Узнать больше


🖊 Добавили возможность фильтровать записи в Пульсе по авторам | веб-версия и мобильное приложение


Найти нужный пост даже среди множества записей не составит труда, если пользователь помнит, кто автор.
Подробнее


📈 Внесли изменения в подсчёт прогресса в модуле Моя команда | веб-версия


По-новому считаем статистику в модуле Моя команда, чтобы корректно оценить прогресс сотрудника. Теперь за отдельную единицу мы принимаем Тесты, Задания, Мероприятия и Диалоги — они будут учитываться в индикаторе пройденных материалов пользователя. Так, например, если у сотрудника 300 материалов, а прошёл он 100 — прогресс будет 33%. Все детали — в сопроводительной документации.