Новости и статьи
Релизы

Номинации в Звёздах, Библиотека в приложении, обновления в Квестах и другое

💫 Запустили Номинации в Звёздах | веб-версия, мобильное приложение



Теперь в модуле Звёзды можно номинировать и награждать сотрудников. Голосование поможет выяснить, кто лучший менеджер по продажам, кто пишет код без ошибок, а кто создаёт самые креативные рекламные макеты. Оценивать номинантов будут их непосредственные коллеги, которым не понаслышке известно, кто лучший в отделе и точно заслужил поощрение от руководства.
Веб-версия
Приложение


✍🏼 Добавили возможность редактировать награды в модуле Звёзды | веб-версия и мобильное приложение


Мы стремимся поддерживать комфортную среду на всех платформах наших клиентов. Теперь администраторы с доступом к управлению модулем Звёзды смогут в любое время редактировать или удалить награды в публичной части. Если пользователь оставил к награде неуместный текст, его можно будет изменить или стереть в любой момент.
Узнать больше


📅 Добавили возможность просмотреть результаты Звёзд за прошлые годы | веб-версия, мобильное приложение


В модуле появился фильтр по датам — на случай, если захотелось поностальгировать по своей первой награде или узнать, кто чаще всего попадал в топ за последние пару лет.
Подробнее


🖥 Настроили API для импорта данных по пользователям | веб-версия

Выгружать данные на платформу стало проще и быстрее. Администраторам больше не нужно вручную обновлять информацию о пользователях и структуре — мы автоматизировали процесс с помощью публичного API.
Все подробности — в сопроводительной документации.


🔑 Добавили разграничение доступа к вопросам дня | веб-версия



*Бум* 💥 — это взрывается мозг у маркетологов, когда они видят вопрос дня, адресованный разработчикам. Чтобы такого не происходило и сотрудники отвечали на вопросы только по своему профилю, доступы к вопросам дня теперь можно открыть только тем, на кого они ориентированы.
Узнать больше


📚 Выпустили модуль Библиотека | мобильное приложение


Нужные файлы и документы под рукой, где бы ни находился пользователь.
Подробнее


🔎 Выпустили мероприятия и NPS-опросы | мобильное приложение



Сотрудники точно не пропустят важную встречу, ведь список текущих и будущих событий теперь тоже доступен из приложения Motivity. А после окончания мероприятия сотрудник сможет пройти NPS-опрос и поставить оценку встрече, о чём напомнит пуш-уведомление 📲
Подробности


🆗 Добавили подтверждение целей руководителем и уведомления для руководителя и сотрудника | веб-версия


Помогаем руководителям отслеживать активность сотрудников в достижении целей. Руководитель сможет подтверждать цель, чтобы сотрудники незаметно не вносили изменений и могли только отмечать прогресс. А если цель в зоне риска или истёк дедлайн, мы пришлём уведомление.
Узнать больше


🎊 Добавили возможность создавать шаблоны мероприятий | веб-версия


Повторяющиеся события теперь создаются быстрее благодаря шаблонам. При создании шаблона можно заполнить основную информацию и настроить регистрацию, а нужные поля оставить доступными для редактирования. Это сэкономит время, если, к примеру, вы с командой встречаетесь каждую неделю в один и тот же день, а меняется только модератор встречи.
Подробности читайте в сопроводительной документации.


🔗 Настроили назначение квеста по факту прохождения предыдущего | веб-версия и мобильное приложение



Автоматизируем онбординг и обучение на платформе. В настройках квеста можно указать следующий квест, который автоматически откроется пользователю после прохождения предыдущего. Руководитель выстраивает логичную образовательную траекторию, а сотрудники видят, какие компетенции им предстоит освоить 🙌🏻
Читать


👁 Добавили быстрый просмотр материалов квеста наставником | веб-версия, мобильное приложение


Оценивать ответы и проверять задания удобнее, когда урок прямо перед глазами. Больше никаких долгих поисков нужного материала в Моём обучении — содержание урока открывается прямо из квеста, по клику на материал из карточки студента
Веб-версия
Приложение


🤫 Добавили возможность оставить ответ для наставника (и ещё несколько полезных функций) | веб-версия, мобильное приложение


Иногда наставникам тоже нужна подсказка, чтобы свериться и корректно оценить сотрудника. На этот случай мы добавили возможность оставить ответ для наставника, куда можно подсмотреть, если он сам запутался в задании квеста.
Веб-версия
Приложение

Карточки студентов будут автоматически сортироваться по проценту прохождения от меньшего к большему. Сначала отобразим отстающих студентов — наставник сразу увидит, кому из подопечных требуется помощь.
Веб-версия
Приложение

А ещё — покажем, какой материал сотрудник изучил последним, чтобы наставник понимал, на каком этапе квеста находится студент.
Веб-версия
Приложение


🖼 Добавили возможность загружать изображения в шапку страницы в Библиотеке | веб-версия, мобильное приложение


Упрощаем поиски нужного документа в Библиотеке: вместо стандартного фона в шапку страницы можно загрузить изображение, а к папкам — добавить обложки. А ещё это позволит придерживаться корпоративного стиля даже в мелочах 👌🏻
Веб-версия
Приложение


🕑 Добавили выбор часового пояса на платформе | веб-версия


География наших клиентов расширяется — и Motivity растёт вместе с ней. Вы сможете самостоятельно выбирать часовой пояс, по которому будет жить платформа 🌍
Узнать больше


🗑 Настроили отсроченное удаление пользователей по будущей дате увольнения | веб-версия 


Раньше, если информация об увольнении сотрудника была заполнена, его аккаунт на платформе тут же деактивировался. А пользователь даже не успел написать прощальный пост в Пульсе! Теперь аккаунт будет удаляться только в день увольнения. Если в поле «Дата увольнения» стоит сегодняшнее число, аккаунт деактивируется сразу, а вот если стоит будущая дата — останется активным до указанного дня.
Узнать больше


📩 Изменили рассылку об отклонении заявки на мероприятие | веб-версия


Раньше, получая письмо об отклонении заявки, событие нужно было отменять во встроенном календаре самостоятельно. Сотрудники не сразу понимали, что от них требуется выбрать «Не пойду», и отменяли мероприятие в календаре. Теперь, если администратор отменит заявку, пользователю придёт обычное письмо-уведомление.
Читать


🎥 Настроили удаление исходных файлов видео с сервера | веб-версия


Контент платформы может занимать на сервере много места — чтобы память не закончилась, мы нашли способ оптимизировать хранение. Теперь исходные файлы видео будут удаляться и конвертироваться в более лёгкий формат, который меньше «весит». Качество видео почти не изменится, а свободного места для полезного контента станет больше!
Читать